У московского лета пока сложные отношения с температурой, зато у Skuratov Coffee — всё стабильно: новая сезонка уже здесь. Сеть запустила летнее меню напитков под названием «Луна-парк» — с вайбом аттракционов, сладкой газировки после каруселей и внезапного желания пить что-то ледяное даже в +17.
В меню — пять напитков, каждый будто придуман человеком, который слишком хорошо помнит вкус каникул:
— колд-брю со сливочной пеной и шоколадной крошкой
— персиковый лимонад
— айс-матча с клубникой
— фраппе с лимоном и вербеной
— лимонад с чёрной смородиной и базиликом
Судя по тизерам в соцсетях, Skuratov снова делают ставку не просто на напитки, а на целую микро-вселенную — с эстетикой луна-парков, билетиков и немного сюрреалистичного лета. Это уже фирменный стиль бренда: раньше они запускали «тайные напитки», кофейные «лотереи» и даже фантастические кампании вокруг зерна в бочках.
— колд-брю со сливочной пеной и шоколадной крошкой
— персиковый лимонад
— айс-матча с клубникой
— фраппе с лимоном и вербеной
— лимонад с чёрной смородиной и базиликом
Судя по тизерам в соцсетях, Skuratov снова делают ставку не просто на напитки, а на целую микро-вселенную — с эстетикой луна-парков, билетиков и немного сюрреалистичного лета. Это уже фирменный стиль бренда: раньше они запускали «тайные напитки», кофейные «лотереи» и даже фантастические кампании вокруг зерна в бочках.
Особенно хорошо звучит фраппе с лимоном и вербеной — как будто лимонный сорбет внезапно решил стать кофе. А айс-матча с клубникой выглядит как официальный напиток всех, кто уже мысленно уехал из Москвы хотя бы в Серебряный Бор.
Короче: берём по стакану в день и коллективно вызываем нормальное лето. Желательно без снега в мае.
Короче: берём по стакану в день и коллективно вызываем нормальное лето. Желательно без снега в мае.